Совет подъездов жилого дома (СПЖД)

Вниманию собственников квартир и помещений !

В нашем жилом доме создается Совет подъездов жилого дома (СПЖД) с целью:

• повышения уровня доверия собственников квартир и помещений к деятельности органа управления кондоминиумом, сервисных и подрядных организаций;

• повышения сознания жителей и их ответственности за содержание жилья и территории.

Совет будет избираться из числа собственников квартир и помещений в этом Многоквартирном жилом доме (по 1-3 чел. от каждого подъезда) и действовать на основании Положения об СПЖД (ознакомиться можно здесь — «положение о СПЖД»).

Каждый подъезд должен выбрать своих членов в этот Совет.

Выборы членов Совета пройдут в период 18-20 февраля 2017 г. путем проведения письменного опроса в подъездах.

Вся информация о кандидатах в Совет и о процедуре проведения письменного опроса приведена на информационных досках внутри подъездов (при входе слева).

Также с кандидатурами в члены Совета, выдвинутых от собственников квартир подъездов № 1,2,5,9,12,13,14 — можно ознакомиться здесь — «Кандидаты».

Подъезды: № 3,4,6,7,8,10,11 — пока еще не определились со своими кандидатами в Совет. Собственникам этих квартир предлагается как можно быстрее определиться с кандидатурами (самовыдвижение также приветствуется). В этих подъездах также вывешена соответствующая информация.

Все на Выборы Совета !!!

Вместе мы сделаем наш дом лучше !

Инициативная группа собственников.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>